Albo Storico

Quadriennio 2013/2016

dal 28 agosto 2015 al 29 dicembre 2016

Presidente  Andrea D’Andrea.

Consiglieri: Maria Ruggeri; Massimo ania; Alberto Doriore; Omar Menolascina; Nunzio Scolaro.

dal marzo ad agosto  2016

Commissario straordinario Giuseppe Locandro .

Componenti dello Staff : Gabriele Rinaldi; Nunzio Scolaro.

 dal 6 febbraio 2013 a marzo 2015

Presidente  Nino Urso Tringali (dimissionario a marzo 2015).

Consiglieri: Maria Ruggeri (vice-presidente); Letterio De Lorenzo; Francesco Pagano; Gabriele Rinaldi; Giuseppe Versaci.

Delegato tecnico Toto’ Sarao’.

Addetto Stampa Livia Satullo (dal 1/1/2014 al 30/9/2014 ).

Quadriennio 2009/2012

Presidente Costantino Crisafulli

Quadriennio 2005/2008

Presidente Costantino Crisafulli